Dark Messiah of Might And Magic
Новости Статьи FAQ Галерея Файлы Форум
 

Меню
· Главная
· Поиск в новостях
· FAQ
· Игры и автоматы
· Галерея
· Новости
· Обратная связь
· Наши проекты
· Опросы
· Поиск
· Популярное


Опрос
Нравятся ли вам моды к игре?

Обожаю.
Да, но таких единицы
Не люблю



Результаты
Другие опросы

Голосов: 4158
Комментариев : 1487


Реклама


Интересно



5 причин перепройти Dark Messiah of Might and Magic
В 2006 году разработчикам игр только снились технологии, которые сегодня, например, превращают виртуальную Лару Крофт в почти живого человека с развевающимися волосами и мельчайшим рельефом кожи. Тогда, на заре динамического освещения, шиком считалась технология HDR, которой компания Valve щеголяла в специальной демо-версии Half-Life 2: Lost Coast
  Дальше... Новость написал demer 31.07.2018

Игровые автоматы Вулкан дарят приятные бонусы за регистрацию
Всегда сложно начинать что-то новое, особенно если это касается азартных игр. Во все времена все вокруг опасались испытывать свою Фортуну на прочность. Неужели ловкость руки и никакого мошенничества? Как быть с азартными аппаратами, которые выбрасывают на экран различные комбинации?
  Дальше... Новость написал demer 21.01.2017

Забудьте о том что вам рассказывали - попробуйте гаминатор Вулкан
У любого увлечения всегда найдутся как поклонники, так и тебе, кто считают, что это занятие абсолютно бессмысленным и бесполезным. Это касается абсолютно всего - от любви к путешествиям и активному отдыху до пристрастия к вышивке и компьютерным играм. В любом случае, рассказывая про свое увлечение вы сможете столкнуться как с единомышленниками, так и с теми, кто скажет, что ваше увлечение абсолютно бесполезно и бессмысленно.
  Дальше... Новость написал demer 17.12.2016

Продолжения легендарной игры для почитателей постапокалиптической тематики
Представляем вам продолжение одной из самых популярных игр постоапокалиптических тематики Fallout. Ваш герой - один из выживших в ядерной войне, вся жизнь которого, после выхода из защитного бункера превратилась в борьбу за существование. Вам нужно будет бороться за свою жизнь и принимать решения, причем делать это правильно, ведь одно неправильное неосторожное решение приведет к разрушению и без того шаткого мирового равновесия.
  Дальше... Новость написал demer 20.07.2016

Новый сайт коалиции AllDishonored.ru
Уважаемые фанаты компьютерных игр и в особенности стелс arpg, мы рады сообщить об открытии нового официального фан-сайта при поддержке компании 1С, посвященного новому проекту от Arkane Studios и Bethesda стелс-экшену Dishonored!

AllDishonored.ru

Dishonored - амбициозная игра, которую делают талантливые люди в Техасе. Это игра от первого лица, в которой вы можете поиграть как в блокбастер, так и в стелс-приключение. Это может напомнить вам другие хорошие игры, такие как Deus Ex или Thief, но при игре в Dishonored у вас возникнут неповторимые чувства.
На страницах фан-сайта, как и всегда, можно найти наиболее подробную информацию об игре: самые последние новости, любопытные статьи, эксклюзивные переводы и материалы от разработчиков. Сайт только набирает обороты и с радостью ждет новых посетителей, заходите, будем рады Вас видеть!

www.AllDishonored.ru

Подробнее об игре Dishonored читайте далее в новости!
  • Полный список наших проектов
  •   Дальше... | Комментировать Новость написал demer 17.08.2012


    APB: RUloaded - новый фан-сайт!
    Уважаемые посетители,
    Представляем вашему вниманию новый проект нашей коалиции фан-сайтов - APB: RUloaded!

    Сайт APB RUloaded посвящен новой онлайн MMO APB: Reloaded от Gamersfirst, а также содержит информацию о предыдущей версии All Points Bulletin. У нас вы найдете самые свежие материалы: переводы статей, скриншоты, полезные файлы и многое другое!

    На сайте вы найдете самую свежую и подробную информацию о предстоящем возрождении проекта All Points Bulletin: Reloaded. Теперь игра будет бесплатной и обзаведется полноценной поддержкой разработчиков. Уже исправлены тысячи багов и добавлено новое содержание, но на этом не останавливаются разработчики! В ходе проходящего сейчас, пока еще закрытого, бета-тестирования игры, нас ждут еще множество улучшений! И совсем скоро мы увидим полноценную GTA-онлайн, где в ожесточенной борьбе за виртуальный город Сан Паро сойдутся криминалы и полицейские...
    Не пропустите это событие и вы! Следите за новостями на нашем сайте!
  • www.APB-R.ru
  •   Комментировать Новость написал demer 06.03.2011

    Home-front - новый сайт коалиции!
    Рады представить вам новое детище нашей коалиции фан-сайтов - Home-Front.ru. Мы очень старались, чтобы, как и все наши предыдущие проекты, новый сайт получился красивым, стильным, удобным и, что самое главное, давал максимум информации о новом экшене от Kaos Studios и Digital Extremes!

    Homefront - home is where war is

    Благодаря долгому и плодотворному сотрудничеству наш сайт с самого старта получил статус "Официальный фан-сайт" от отечественного издателя игры компании "Акелла"! За что им огромное спасибо. Нам было предоставлено внушительное количество материала, которым и будем делиться с вами. Конечно же, помимо этого команда будет выискивать для вас новости по всей всемирной паутине, готовить переводы интересных статей и многое другое. Особенно гостей сайта должны порадовать конкурсы и настоящие подарки от разработчиков и издателей игры!

  • Homefront - Home is where war is
  •   Комментировать Новость написал demer 18.02.2011

    Новый сайт коалиции - «Хроники Архэма»
    Наша коалиция фан-сайтов вновь расширяется. Вслед за релизом фан-портала Crytek Games на просторах рунета появляется и новый фан-ресурс, посвященный уже конкретной тематике. Если поточнее - личности.

    Новый фан-сайт по Бэтману - Хроники Архэма

    «Хроники Архэма» — это не просто сайт с красивым дизайном и приятной компанией, а оплот всех фанатов и любителей героя вселенной «DC Comics» — Бэтмена.
    Сайт охватывает практически все, что связано с Бэтменом: игры, фильмы, мультсериалы, комиксы и пр. «И что тут такого? Я могу вбить в поисковик подобные запросы, и мне покажут все, что меня интересует», — спросите вы. Может, это и хороший метод, но, друзья, наш сайт не заставляет вас обыскивать тысячи страниц, в надежде найти нужную информацию. На этом сайте вы всегда будете получать свежую, эксклюзивную и главное — качественную информацию. Свежие видео, галерея артов и скриншотов, переводы иноязычных превью и рецензий и многое другое ждет вас тут.
  • Batman - Хроники Архэма
  •   Комментировать Новость написал demer 14.02.2011

    Crytek Games
    ...Завидев вдали противника, мы принимаем невидимый облик и подбираемся к недругу поближе. Видим его беспокойство, он чувствует, что скоро что-то начнется.. Справа от него стоит его напарник, позади них - блокпост с техникой и вооружением. Бойцов немного, но и таким количеством они способны доставить нам массу хлопот. Собираем волю в кулак, включаем спелл брони, выпрыгиваем из-за укрытия и с яростью льва накидываемся на ошеломленных врагов. Один удар, два, три, и вот мы выполнили квест по зачистке территории, получили заветный лвл-ап в виде нового оружия и со спокойной душой идем дальше, на встречу новым заданиям, локациям и просто впечатлениям.

    Согласитесь, что этот эпизод вполне можно приписать какой-нибудь ролевой игре. Тем не менее, к вышеописанному геймплею не относятся Dragon Age, Diablo, Gothic и прочие RPG, это самый что ни на есть натуральный шутер от первого лица, а именно, как вы уже наверное догадались, - Сrysis.
    Crytek-Games.ru - Мы расскажем вам все о играх, разработанных и разрабатываемых компанией Crytek. Мы добудем самые актуальные новости. И мы не дадим вам шанса остаться неосведомленными. Лучшее из мира компьютерных шутеров от наиболее перспективной компании.

    Итак, спешим объявить важную новость: RPG-area, которая до этого момента славилась исключительно фан-сайтами ролевого жанра, выходит за прежние рамки, расширяя свои информационные границы. Смена названия - дело времени, и грядут большие перемены. Так, уже сейчас "на золото" мы выпускаем новый проект: www.crytek-games.ru, ресурс, посвященный абсолютно всем играм, выходящим из-под рук мастеров Crytek. Уже сейчас сайт имеет приличную базу новостей и статей, в будущем же ждите море эксклюзивного контента и конкурсов. Авторы crytek-games оперативно отыскивают самую свежую информацию, иногда добывая ее "зубами и когтями". Так что совсем скоро пользователи нашего нового сайта смогут узнать, почему российские разработчики выбирают CryEngine, что за модификация разрабатывается в Питере под кодовым названием "Russia 2028" и оправдал ли Crysis 2 возложенных на него надежд.

  • Увидимся на www.crytek-games.ru
  •   Комментировать Новость написал demer 17.01.2011

    Магазин игр от RPG Area!
    Уважаемые посетители!
    С гордостью сообщаем вам о запуске нового проекта нашего объединения RPGArea Group. Мы долго думали, чего не хватает для счастья настоящим геймерам. Думали, думали, и придумали сделать супермаркет компьютерных игр и сопутствующих товаров. Встречайте - RPGArea Shop!


    Чем же наш проект отличается от тонны других интернет-магазинов? - А тем, что это не ещё один магазин, а сразу несколько магазинов под одной крышей. По тому же принципу как в супермаркете вы выбираете продукты разных производителей, мы предлагаем вам самим выбирать, у какого поставщика выгоднее цены. И всё это на одном сайте. Хотя наш магазин и называется RPGArea Shop, мы не ограничиваем его ассортимент только ролевыми играми. У нас вы найдёте игры всех известных жанров, а также сопутствующие товары.

    Сейчас наш проект запущен в режиме открытого beta-теста. И потому пока что у нас два партнёра, которые первыми решили присоединиться к нашему проекту. Это всем вам известный магазин OZON.ru и магазин цифровой дистрибуции YuPlay.ru. В скором будущем мы планируем открыть представительства и других интернет-магазинов. Уверены, что каждый из вас сможет присмотреть и купить для себя что-нибудь интересное. ваши впечатления, замечания и предложения приглашаем высказывать в специальном разделе нашего форума. Чем активней будете вы, тем лучше мы сможем сделать наш проект.

    Если вы являетесь представителем интернет-магазина, и вам интересно присоединиться к нашему проекту, то обязательно свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали сотрудничества.

  • RPGArea Shop
  • Обсудить на форуме
  •   Комментировать Новость написал demer 18.03.2010

    Всего новостей на сайте: 56 (Страниц: 6, Новостей на странице: 10)
    [ 1 ]


    Все права защищены, www.darkmessiah.org.ru 2007- ©
    Дизайн сайта by Unicorn ©
    Перепечатка любых материалов без согласия их авторов запрещена.
    Сайт разработан дизайн-студией FaDaR



    Визитка
    Дата выхода:
    24 октября 2006
    Дата выхода русской версии:
    21 декабря 2006
    Жанр игры:
    Action/RPG
    Офиц. сайт игры
    Офиц. русский сайт игры
    Pазработчик:
    Arcane Studios
    Издатель:
    Ubi Soft Intertaiment
    Издатель в России:
    Бука
    Рейтинг USRB:
    Mature (17+)


    Галерея

    Загрузить свой рисунок


    Статистика


    Яндекс цитирования


    Архив

    Июнь 2022: Новости|Статьи
    Май 2022: Новости|Статьи
    Март 2022: Новости|Статьи
    Июнь 2021: Новости|Статьи
    Февраль 2021: Новости|Статьи
    Январь 2021: Новости|Статьи
    Октябрь 2020: Новости|Статьи
    Август 2020: Новости|Статьи
    Сентябрь 2019: Новости|Статьи
    Август 2019: Новости|Статьи
    Июль 2019: Новости|Статьи
    Июнь 2019: Новости|Статьи
    Март 2019: Новости|Статьи
    Февраль 2019: Новости|Статьи
    Сентябрь 2018: Новости|Статьи
    Август 2018: Новости|Статьи
    Июль 2018: Новости|Статьи
    Февраль 2018: Новости|Статьи
    Октябрь 2017: Новости|Статьи
    Сентябрь 2017: Новости|Статьи
    Январь 2017: Новости|Статьи
    Декабрь 2016: Новости|Статьи
    Июль 2016: Новости|Статьи
    Август 2012: Новости|Статьи
    Март 2011: Новости|Статьи
    Февраль 2011: Новости|Статьи
    Январь 2011: Новости|Статьи
    Март 2010: Новости|Статьи
    Октябрь 2009: Новости|Статьи
    Сентябрь 2009: Новости|Статьи
    Июль 2009: Новости|Статьи
    Март 2009: Новости|Статьи
    Ноябрь 2008: Новости|Статьи
    Октябрь 2008: Новости|Статьи
    Сентябрь 2008: Новости|Статьи
    Август 2008: Новости|Статьи
    Май 2008: Новости|Статьи
    Апрель 2007: Новости|Статьи
    Март 2007: Новости|Статьи
    Февраль 2007: Новости|Статьи
    Январь 2007: Новости|Статьи
    Декабрь 2006: Новости|Статьи


    Проекты
    Показать\скрыть весь



    Рассылка       О сайте       Обратная связь       Наши проекты       Ссылки